+7 (495) 228-82-08

Студенческая, 20: 4-комнатная квартира на Кутузовском проспекте

ID: G-6143
Западном административном округе, Запад, Студенческая, д.20, к.1, метро Студенческая, Киевская Показать на карте
Стоимость продажи
1 339 924 $ 1 135 706 € 98 000 000 a
9780 $ / м² 8290 € / м² 715 328 a / м²
Класс объекта: Premium
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этажность здания: 15
Этаж: 11
Площадь: 137 м²
Комнат: 4
Парковка: подземная
КПП: Есть КПП
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Служба эксплуатации: Есть служба эксплуатации
На продажу предлагается квартира без отделки, свободной планировки, в современном жилом комплексе на Кутузовском проспекте.

Возможно спланировать три спальни, кухню-гостиную, два санузла, гардеробную комнату. Есть одно машиноместо в подземном паркинге.

Высота потолков – 3,2 м. Просторная лоджия. Окна расположены на две стороны.

На придомовой территории площадью 1 га разбит ландшафтный парк, построена детская площадка. В жилом комплексе работает собственное кафе, салон-красоты, спа, фитнес-центр.

Жилой комплекс расположен на второй линии проспекта и находится в пешей близости от набережной Тараса Шевченко, моста Багратион и комплекса небоскребов Москва-Сити.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: