+7 (495) 228-82-08

ЖК «Wine House (Вайн Хаус)»: квартира 103 кв.м на 3 этаже

ID: G-6625
Центральном административном округе, Замоскворечье, Садовническая, 57с2, метро Третьяковская, Новокузнецкая, Таганская Показать на карте
Стоимость продажи
1 463 198 $ 1 256 119 € 107 000 000 a
14 206 $ / м² 12 195 € / м² 1 038 834 a / м²
Расстояние до метро: не более 20 минут пешком
Количество квартир в доме: 200
Этажность здания: 7
Этаж: 3
Площадь: 103 м²
Комнат: 3
Отделка: Дизайнерский ремонт
Парковка: подземная
КПП: Есть КПП
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Инженерия дома: Приточно-вытяжная вентиляция, системы кондиционирования и увлажнения воздуха, дополнительная фильтрация поступающей из городской системы воды, системы автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования объекта, его охранной системы, системы телекоммуникации.
Инфраструктура района: Деловые центры, рестораны, магазины, исторические достопримечательности, особняки, парк "Зарядье".

Просторная квартира общей площадью 103 кв.м в комплексе Wine House на острове Балчуг в центре Москвы. В квартире выполнен дизайн в стиле "ар-деко" из премиальных материалов итальянского производства. В интерьере использованы осветительные приборы Roberto Giovannini, в отделке — натуральный камень, дерево и элементы из латуни. Во всех комнатах установлена встроенная в потолок музыка. На полу итальянская плитка и мраморные плиты Marazzi с водяным подогревом пола. Паркет в спальне и кабинете изготовлен по индивидуальному заказу на фабрике "Мир Паркета". Кухня Aster Kuchina коллекции Оpera зонирована островом с винным шкафом и барными стульями. Бытовая техника KuppersBuch, сантехника Villeroy & Boch, коллекции Hommage, душевые и смесители Migliore. Планировка: гостиная-кухня-столовая с обеденной зоной на 6 персон, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, кабинет или гостевая спальня, гостевой санузел с душем, постирочная, холл с вместительными шкафами. Квартира полностью укомплектована мягкой мебелью.