Консалтинговая компания Welhome, ведущий консультант на рынке жилой и коммерческой недвижимости высшего класса, сообщает о структурных и кадровых изменениях. Ранее существовавшая в рамках Департамента развития Служба проектного консалтинга и аналитики прекратила свое существование, 11 марта 2014 года начал функционировать Департамент стратегического консалтинга и исследований.

Руководителем нового Департамента назначен Андрей Хитров, имеющий более чем 10-ти летний опыт в девелопменте недвижимости, включая многофункциональные и жилые комплексы, объекты рекреации и коммерческой недвижимости, проекты комплексного освоения территорий.
В качестве руководителя нового департамента Андрей будет отвечать за его стратегическое развитие, включая привлечение новых клиентов и проектов, развитие новых направлений и координацию работы по всем текущим проектам.

А. Хитров получил фундаментальное образование, окончив в 2003 году Российский Государственный Технологический Университет им. К.Э. Циолковского по специальности «Инженер-физик», а в 2013 году Московский Государственный Университет Экономики и Статистики, «Управление инвестициями».

До прихода в компанию Welhome Андрей занимал должность заместителя директора Департамента стратегического консалтинга в компании Jones Lang LaSalle. Также работал в многопрофильных холдингах и девелоперских компаниях, таких как ГК «Базовый Элемент», ГК «Дон-Строй», представлял интересы международных инвесторов на российском рынке недвижимости.

Анастасия Могилатова, генеральный директор компании Welhome отметила: «Компания получила мощный импульс к развитию и расширению деятельности, так как серьезно вырос спрос на наши услуги. В этой связи в начале года мы реорганизовали свою консалтинговую деятельность. Мы уверены, что глубокое знание рынка, масштабный аналитический и управленческий опыт, стратегическое видение, многолетний и успешный опыт работ Андрея на стороне девелоперов позволит нам не только усилить вновь созданный Департамент стратегического консалтинга и исследований, но и вывести его на новый уровень и возглавить список лидеров в этом направлении».