10 ноября 2014 года консалтинговой компании Welhome исполнилось 10 лет. Упорная работа, умение достигать поставленные цели, грамотное руководство и сплоченная команда – вот составляющие успеха, которые подтверждаются уже 10 лет.
За это время пройден путь от классического риэлтерского агентства до крупной консалтинговой компании, оказывающий весь спектр услуг в сфере высококлассной недвижимости. На сегодняшний день компания Welhome с успехом работает по семи сформированным направлениям деятельности: брокеридж городской, загородной зарубежной, офисной, торговой недвижимости, инвестиционный брокеридж и стратегический консалтинг. Головной офис компании расположен в центральной части столицы, дополнительный, загородный офис – на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка, а штат сотрудников насчитывает более 60 дипломированных специалистов различного профиля.

За прошедшие годы компанией Welhome было реализовано более 1 000 объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью порядка 300 тыс. кв.м. Портфель предложений компании на рынке высококлассной недвижимости насчитывает более 5 000 тысяч объектов.

Консалтинговая компания Welhome приобрела репутацию надежного бизнес-партнера и заняла устойчивое положение на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Welhome сотрудничает с ведущими девелоперами Москвы и Подмосковья, работающими в высококлассном сегменте рынка недвижимости. За время работы партнерами компании стали AFI Development, Barkli, Capital Group, Forum Properties, Insigma group, KR Properties, MR Group, PSN Group, Rose Group, State Development, Галс-Девелопмент, Легион-Девелопмент, ОПИН, Уникор и многие другие профессиональные участники рынка недвижимости.

Анастасия Могилатова, генеральный директор компании Welhome отмечает: «Все эти годы мы росли и развивались: открывали новые направления и услуги, развивали базу клиентов и партнеров, расширяли штат специалистов. Сегодня можно с уверенностью сказать, что наша компания имеет сложившуюся репутацию сильного игрока рынка высококлассной недвижимости, надежного и проверенного временем партнера. Мы намерены и дальше двигаться вперед, развиваться и достигать новых целей и побед».