Элитная недвижимость традиционно является популярным видом инвестиций. Ключ к успеху в частных инвестициях – вовремя и по оптимальной цене купить объект и затем так же вовремя и по оптимальной цене его продать.
Однако эксклюзивность объектов создает определенные сложности при оценке, а цена ошибки в данном случае высока. Решением становится коллаборация игроков рынка, когда многолетний опыт экспертов по элитной недвижимости многократно усиливается современным искусственным интеллектом.
Компания Welhome стала эксперт-партнером сервиса Realiste, оценивающего инвестиционную привлекательность недвижимости при помощи уникальных алгоритмов сравнения.
Такое сотрудничество позволит инвесторам существенно сократить время на поиски и оценку объекта, получить экспертное заключение и минимизировать свои риски.

О компании Welhome:
Консалтинговая и риэлторская компания основана в 2004 г и занимает лидирующие позиции на рынке Москвы в сегменте элитной недвижимости. В арсенале компании - уникальная база данных, профессиональные экспертиза, маркетинг и брокеридж, полное сопровождение сделок.

О сервисе Realiste:
AI, используя несколько алгоритмов, ускоряет анализ инвестиционной привлекательности в 10 раз. Благодаря этому клиент получает более точную оценку недвижимости, рекомендации по оптимальным срокам ее реализации, и может работать на рынке с несколькими предложениями одновременно.

Стратегическое партнёрство Welhome и Realiste позволит инвесторам в элитную недвижимость получать доход от 15% годовых в долларах США.