Noble Row — это комплекс из шести урбан-вилл на Остоженке, в 100 метрах от Пречистенской набережной. Каждый из частных особняков Noble Row («Благородный ряд») площадью 450-520 кв. метров имеет собственный парадный вход, гараж, выход на задний двор и в сквер, террасу с панорамным видом на храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь и Кремль. Одна из знаковых и исключительных особенностей объекта — это первый московский проект в сотрудничестве с нью-йоркским офисом Ralph Lauren Home, выполнившим эксклюзивную отделку каждой из резиденций.


Проектированием, отделкой и декорированием Noble Row занималась международная команда в составе не только бренда-легенды Ralph Lauren Home, но и Gregory Tuck Architects, Foley&Cox, Waterworks, Christopher Peacock, Chesney’s и другие компании с громкими именами. Над интерьерами работала непосредственно команда Ральфа Лорена — дизайн-бюро Мэри Фоули и Майкла Кокса (Foley&Cox). Фасады из португальского известняка выполнены в стиле французского неоклассицизма — боз-ар (от фр. beaux-arts), сформировавшийся в начале XIX века и на протяжении ста с лишним лет господствовавший в архитектуре мировых столиц. Поэтому особняки Noble Row так напоминают застройку Верхнего Ист-Сайда в Нью-Йорке. Проект придуман и реализован всего за два года (11 месяцев ушло на стройку и ещё 10 — на оформление интерьеров) московскими девелоперами братьями Аркадием и Константином Акимовыми (компания APD). 


Заглянем в одну из резиденций Noble Row, реализуемую Welhome на эксклюзивной основе, и прогуляемся по интерьерам от Ralph Lauren. В особняке площадью 445 кв.метров пять основных этажей с террасой и два подземных этажа для хозяйственных помещений. Первый этаж занимает вестибюль с парадной лестницей, украшенной ручной ковкой, ведущей в уютную гостевую зону. И это ещё один из знаковых моментов работы над интерьерами Noble Row: многие отделочные материалы специально обработаны по старинным технологиям, чтобы добиться полного соответствия аутентичному стилю.


На втором этаже — гостиная с действующим камином, столовая и кухня.


На третьем — кабинет и две спальни, каждая из которых оборудована собственными гардеробными и ванными комнатами.


Четвёртый «хозяйский» этаж отведён под мастер-спальню с просторными женской и мужской гардеробными и роскошной ванной комнатой.


Пятый этаж — это пространство для отдыха с выходом на открытую панорамную террасу с видами на тихие переулки Остоженки.


Все пять этажей особняка соединяют дизайнерская лестница и современный лифт. Цокольный этаж отдан под хозяйственные комнаты, сейфовое хранилище и помещения для персонала и охраны. В подземном паркинге оборудованы два машиноместа.

Посмотреть преложение по лоту