Офис компании Ogilvy & Mather в Китае (Гуанчжоу), получил прозвище «Карнавал идей» за уникальную праздничную атмосферу и обилие декораций. Создатель проекта - компания M Moser and Associates - получил награду за самый успешный дизайн-проект Третьей ежегодной премии Китая в 2008 году.

В 2007 году компания Ogilvy & Mather переехала из центрального делового района в Гуаньчжоу в просторный промышленный офис площадью 880 кв.м на окраине города. Высокие потолки и открытое пространство позволило реализовать все задумки заказчика. Гостей и сотрудников встречает полноразмерная карусель, фигуры щелкунчиков, сказочные персонажи, деревянные лошадки, колесо обозрения, выполняющее функцию переговорных, и цирковое освещение. Такое оформление офиса призвано постоянно напоминать сотрудникам маркетингового гиганта о миссии компании: «Stay fresh» (не устаревать).

У сотрудников компании всегда есть доступ к свежему попкорну, а если работа над проектом застопорилась, пара кругов по территории на газовом мини-мотоцикле помогут настроиться на творческий лад.

Многие компании реализовали в своих офисах домашнюю атмосферу, но еще никто до Ogilvy & Mather не предлагал сотрудникам работать в парке развлечений.