Архитектурная студия Architecture Brio завершила работы по строительству виллы, расположенной на вершине холма на Западном побережье Индии. 
Вилла с соломенной крышей предназначена для туристов. приехавших насладиться идиллическими пейзажами, которые еще несколько столетий назад оценили буддийские монахи. 
По прибытии гостей встречает окружающая домик деревянная терраса, увенчанная смотровой площадкой. Все линии дома изогнутые, что придает пространству мягкость и аристократичность. Внутренняя часть дома спроектирована таким образом, чтобы максимально наполнить его светом и воздухом, а от солнечных лучей защищают лишь занавески из натуральных тканей. Три уровня дома разделены по функциональности – гостиная, спальня и открытый санузел, которые объединены черной винтовой лестницей, по которой можно спуститься на улицу и отправиться в лес или в горы. Примечательно, что дом настолько вписан в окружающий пейзаж, что даже ветки деревьев, растущих на этом месте, не подверглись вырубке, а стали гармоничной частью интерьера.