Когда-нибудь мечтали о том, чтобы владеть частным островом и особняком по эскизам Фрэнка Л. Райта? И то и другое возможно – в 15 минутах возудшной прогулки от Нью-Йорка продается дом, к созданию которого приложил руку один из самых известных архитекторов XX века.
Особняк, известный также как Дом над озером Махопак, спроектирован в 1950-е гг, правда, достроен лишь полвека спустя – в 1995 году остров купила семейная пара Джо и Барбара Массаро, а в числе сопутствующих документов они обнаружили эскизы постройки, которые при ближайшем рассмотрении оказались нереализованным проектом великого мастера. Райт планировал построить этот особняк для тогдашнего владельца острова. Супруги решили воскресить план и обратились к ученику и самому крупному специалисту по наследию архитектора Томасу Хайнцу. В результате кропотливой работы на острове, напоминающем с высоты птичьего полета сердце, появились 2 строения – главный особняк 465 кв. м и два небольших гостевых коттеджа. 
Итак, если вы хотите стать обладателем Massaro House с 6 спальнями (из некоторых открывается вид на озеро), 4 санузлами и  островом Петра площадью 445 соток, то вы можете стать им за $14,9 млн.