Интерьер именитого агентства Leo Burnett в Сингапуре в прошлом году оформила SCA design, вновь удивив дизайнерское сообщество современным и креативным, но в то же время выдержанном в рамках традиций проектом. Как и все созданные студией офисы, сингапурская штаб-квартира включает в себя общественные зоны и пространство для труда.


В оформлении доминирует местная культура и геометрические мотивы, гармонично объединяя Восток и Запад, создавая творческую атмосферу для создания рекламных шедевров. Логотип в зоне ресепшн выполнен из ставших символом компании чёрных карандашей с росписью основателя.

Дизайн переговорных комнат объединяют ковры с орнаментом и стеклянными перегородками, а индивидуальность помещениям придают разные столы и стулья. Что касается пространства для работы, то главными цветами выбраны чёрный, белый и светло-коричневый цвета, а разделение помогают осуществить разноцветные ковры.



И конечно, создатели не могли не решить проблему внезапных озарений, которые часто посещают сотрудников, и на стенах появились длинные доски, на которых можно записать все самые креативные идеи.