+7 (495) 228-82-08

Clerkenwell House: трехкомнатные апартаменты в стиле лофт

ID: G-6315
Центральном административном округе, Хамовники, Комсомольский проспект, 42с2, метро Фрунзенская, Спортивная Показать на карте
Стоимость продажи
1 796 828 $ 1 546 253 € 130 000 000 a
13 020 $ / м² 11 205 € / м² 942 028 a / м²
Класс объекта: Premium
Строение: 2
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этажность здания: 7
Этаж: 6
Площадь: 138 м²
Комнат: 3
Отделка: Дизайнерский ремонт
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Инфраструктура района: Медицинские, образовательные и спортивные учреждения, рестораны и бары, супермаркеты, спортивные клубы, ТРК. В шаговой доступности живописный парк «Усадьба Трубецких» и набережная.
Карпова Татьяна

Эксперт по городской недвижимости

На продажу предлагаются трехкомнатные апартаменты в стиле лофт, в апарт-комплексе Clerkenwell House.

Функциональная планировка предусматривает: просторную гостиную зону, кухню-столовую, мастер спальню со своей гардеробной и ванной комнатой, вторую спальню. Апартаменты расположены в самой удачной части дома, ориентированы на три стороны света с большими панорамными окнами, что обеспечивает огромное количества света.
Апартаменты полностью меблированы и оснащены всей необходимой техникой. Имеется много мест хранения в виде встроенных шкафов.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: