+7 (495) 228-82-08

Садовые кварталы: 4-х комнатная уютная квартира 200 кв. м.

ID: G-6393
Центральном административном округе, Хамовники, Ефремова, 10, метро Фрунзенская Показать на карте
Стоимость продажи
2 726 950 $ 2 328 243 € 200 000 000 a
13 635 $ / м² 11 641 € / м² 1 000 000 a / м²
Класс объекта: Elite
Строение: 1
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этажность здания: 12
Этаж: 5
Площадь: 200 м²
Комнат: 4
Парковка: подземная
КПП: Есть КПП
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: