+7 (495) 228-82-08

Allegoria Mosca: 3-комнатная квартира 235 кв. м

ID: G-6442
Центральном административном округе, Хамовники, Остоженка, метро Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская Показать на карте
Стоимость продажи
7 959 307 $ 6 888 316 € 564 720 000 a
33 826 $ / м² 29 275 € / м² 2 400 000 a / м²
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 5
Этаж: 5
Площадь: 235.3 м²
Комнат: 3
Отделка: Чистовая отделка

Allegoria Mosca — современный жилой комплекс в историческом сердце Москвы. Стрелка двух старейших улиц города — Пречистенки и Остоженки. Каждый квадратный метр земли здесь дышит историей. Архитектура комплекса продиктована сочетанием образной интерпретации древних московских палат и итальянских палаццо.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
7 188 069 $ 6 220 855 € 510 000 000 a
232.5 м²
Квартира ID: GS-1149-8 в ЖК Дом на Хлебном 7 502 879 $ 6 493 304 € 532 336 000 a
271 м²3 спальни
8 682 060 $ 7 513 817 € 616 000 000 a
308 м²
8 592 069 $ 7 435 934 € 609 615 000 a
213.9 м²
7 427 672 $ 6 428 217 € 527 000 000 a
341 м²
8 711 658 $ 7 539 432 € 618 100 000 a
413.2 м²
7047 $ / месяц 6099 € / месяц 500 000 a / месяц
200 м²
3 312 150 $ 2 866 472 € 235 000 000 a
147.8 м²
5 905 492 $ 5 110 859 € 419 000 000 a
238 м²
по запросу
61—221 м²
8 682 060 $ 7 513 817 € 616 000 000 a
308 м²
1 832 253 $ 1 585 708 € 130 000 000 a
138 м²
28 189 $ / месяц 24 396 € / месяц 2 000 000 a / месяц
210 м²
3 030 265 $ 2 622 517 € 215 000 000 a
99.7 м²
5 623 607 $ 4 866 904 € 399 000 000 a
210 м²
Саввинская 27: Скоро старт продаж!
87—341 м²
по запросу
77.7—135.2 м²
Садовые кварталы: 4-х комнатная уютная квартира 200 кв. м. 2 818 851 $ 2 439 551 € 200 000 000 a
200 м²
Welhome