+7 (495) 228-82-08

Мосфильмовская 8: квартира 162 кв.м на 36 этаже

ID: G-6641
Западном административном округе, Запад, Мосфильмовская, 8, метро Кутузовская, Большая кольцевая линия, Парк Победы Показать на карте
Стоимость продажи
2 905 447 $ 2 462 629 € 212 500 000 a
17 935 $ / м² 15 201 € / м² 1 311 728 a / м²
Расстояние до метро: от метро транспортом
Количество квартир в доме: 564
Этажность здания: 53
Этаж: 36
Площадь: 162 м²
Комнат: 4
Отделка: Дизайнерский ремонт
Вид из окон: Москва-река, МГУ, Лужники, Воробьёвы горы, киноконцерн "Мосфильм"
Парковка: подземная
КПП: Есть КПП
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Инженерия дома: Приточно-вытяжная вентиляция, центральный тепловой пункт (ЦТП), распределительная трансформаторная подстанция (РТП), резервное энергоснабжение, противопожарные системы: система автоматического водяного пожаротушения (спринклер) Securiton, система автоматического оповещения, противодымная вентиляция. Комплекс оснащен лифтовым оборудованием SIGMA (LG Elevators).
Инфраструктура дома: Торгово-развлекательный комплекс, мини-кафе. Детский городок и спортивная площадка на придомовой территории.
Инфраструктура района: школы, детские сады, супермаркеты, рестораны, банки
Екатерина Степанова

Эксперт по городской недвижимости

Предлагается квартира с дизайнерской отделкой в жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской", в башне А.

Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, кабинет (можно оборудовать под дополнительную спальню), 2 санузла, постирочная. В каждой комнате продуманные системы хранения, установлена дорогостоящая мебель, авторские люстры. Квартира оснащена системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, бытовой техникой ведущих брендов. Панорамное остекление открывает виды на Москва-реку, МГУ, Лужники, киноконцерн "Мосфильм".

Высота потолка 3,1 м.