+7 (495) 228-82-08

Allegoria Mosca: 2-комнатная квартира 152 кв. м

ID: G-6443
Центральном административном округе, Хамовники, Остоженка, метро Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская Показать на карте
Стоимость продажи
5 042 177 $ 4 339 024 € 364 800 000 a
33 172 $ / м² 28 546 € / м² 2 400 000 a / м²
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 5
Этаж: 5
Площадь: 152 м²
Комнат: 2
Отделка: Чистовая отделка

Allegoria Mosca — современный жилой комплекс в историческом сердце Москвы. Стрелка двух старейших улиц города — Пречистенки и Остоженки. Каждый квадратный метр земли здесь дышит историей. Архитектура комплекса продиктована сочетанием образной интерпретации древних московских палат и итальянских палаццо.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
5 500 000 $ 4 733 002 € 397 923 350 a
300 м²
по запросу
227.1—487.9 м²
5 286 822 $ 4 549 553 € 382 500 000 a
264 м²
5 514 881 $ 4 745 808 € 399 000 000 a
210 м²
4 824 070 $ 4 151 333 € 349 020 000 a
166.2 м²
5 286 822 $ 4 549 553 € 382 500 000 a
264.6 м²
5 252 268 $ 4 519 817 € 380 000 000 a
306 м²
5 473 416 $ 4 710 125 € 396 000 000 a
252.1 м²
4 549 570 $ 3 915 113 € 329 160 000 a
274.3 м²
5 525 939 $ 4 755 323 € 399 800 000 a
177 м²
6911 $ / месяц 5947 € / месяц 500 000 a / месяц
200 м²
3 248 113 $ 2 795 150 € 235 000 000 a
147.8 м²
5 791 316 $ 4 983 693 € 419 000 000 a
238 м²
по запросу
61—221 м²
8 514 203 $ 7 326 861 € 616 000 000 a
308 м²
1 796 828 $ 1 546 253 € 130 000 000 a
138 м²
27 644 $ / месяц 23 789 € / месяц 2 000 000 a / месяц
210 м²
2 971 678 $ 2 557 265 € 215 000 000 a
99.7 м²
5 514 881 $ 4 745 808 € 399 000 000 a
210 м²
Саввинская 27: Скоро старт продаж!
87—341 м²
по запросу
77.7—135.2 м²
Садовые кварталы: 4-х комнатная уютная квартира 200 кв. м. 2 764 351 $ 2 378 851 € 200 000 000 a