+7 (495) 228-82-08

Бригантина Холл: аренда офисов 1 295 кв. м на 3 этаже

ID: O-4494
Центральном административном округе, Другие, Новолесная, 2, метро Менделеевская, Новослободская Показать на карте
Стоимость аренды
1059 $ / м² в год 898 € / м² в год 77 467 a / м² в год
114 293 $ / в месяц 96 874 € / в месяц 8 359 225 a / в месяц
Без комиссии для арендатора/покупателя
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этажность здания: 9
Этаж: 3
Площадь: 1295 м²
Парковка: подземная
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Инфраструктура объекта: кафе для арендаторов, зона ресепшн, ресторан и отделение банка.
Предлагается в аренду офис в деловом центре "Бригантина-Холл" (Brigantina Hall).

Деловой центр «Бригантина-Холл» (Brigantina Hall) располагается в Тверском районе ЦАО г. Москвы, в 5 минутах пешком от станции метро "Менделеевская". Рядом с «Бригантина-Холл» пролегают основные транспортные пути: Садовое кольцо и ТТК. Офисный комплекс был построен в 2005 году, общая площадь «Бригантина-Холл» составляет 11 000 кв. м. Все офисные помещения делового центра имеют высококачественную отделку, выполненную с применением дорогостоящих материалов.

3 этаж – 1 295 кв. м.

2 офиса:
до 140 рабочих мест, 2 переговорные комнаты, 1 кухня. доступ 24/7
до 69 рабочих мест, 2 переговорные комнаты, 1 кухня. доступ 24/7

Предоставление рабочего адреса

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Похожие офисы в БЦ Аналогичный бюджет В этом районе
684 $ / м² в год 579 € / м² в год 50 000 a / м² в год
100—304 м²
752 $ / м² в год 637 € / м² в год 55 000 a / м² в год
630 м²
820 $ / м² в год 695 € / м² в год 60 000 a / м² в год
355 м²
664 $ / м² в год 563 € / м² в год 48 543 a / м² в год
618 м²
1107 $ / м² в год 938 € / м² в год 80 973 a / м² в год
2054 м²
84 907 $ / м² в год 71 967 € / м² в год 6 210 000 a / м² в год
860 м²
1150—1350 $ / м² в год 975—1144 € / м² в год 84 109—98 737 a / м² в год
78 м²
Смоленский Пассаж: аренда офисов от 118 кв.м по запросу
118—547 м²
1104 $ / м² в год 936 € / м² в год 80 767 a / м² в год
54 м²
1107 $ / м² в год 938 € / м² в год 80 973 a / м² в год
2054 м²
78 м²
1094 $ / м² в год 927 € / м² в год 80 000 a / м² в год
300 м²
Авиатор: аренда офиса 187 кв. м на 1 этаже 206 $ / м² в год 174 € / м² в год 15 051 a / м² в год
187 м²
410 181 $ 347 665 € 30 000 000 a
69.8—1823.2 м²
412—531 $ / м² в год 350—450 € / м² в год 30 160—38 835 a / м² в год
92.7—378 м²
479 $ / м² в год 406 € / м² в год 35 000 a / м² в год
595.2 м²
Авиапарк: аренда офиса 1313 кв. м 301 $ / м² в год 255 € / м² в год 22 000 a / м² в год
1313 м²
479 $ / м² в год 406 € / м² в год 35 000 a / м² в год
233 м²
330 м²
219 $ / м² в год 185 € / м² в год 16 000 a / м² в год
224 м²
224 $ / м² в год 190 € / м² в год 16 400 a / м² в год
2115.7 м²
232 $ / м² в год 197 € / м² в год 17 000 a / м² в год
588 м²
410 $ / м² в год 348 € / м² в год 30 000 a / м² в год
492—560 м²
287 $ / м² в год 243 € / м² в год 21 000 a / м² в год
997—2643 м²