WELHOME — клиентоориентированная компания, и наша главная задача — постоянно совершенствоваться и повышать качество услуг, превосходя Ваши ожидания в отношении сотрудничества с нами.
Мы стремимся быть максимально открытыми к общению с нашими клиентами и партнерами, поэтому для меня очень важно Ваше мнение о качестве оказанных услуг, результатах сотрудничества с экспертами нашей компании, удобстве работы с сайтом.
Заранее благодарна за любые замечания и предложения!
На продажу предлагается арендный бизнес 1091 кв. м в Щелково.
Помещение располагается в г. Щелково, в жилом микрорайоне "Богородский". Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет близкого расположения Пролетарского проспекта, улицы Фрунзе и Фряновского шоссе. До ближайшей станции метро "Щелковская" можно добраться на маршрутном такси за 20 минут. Большой спальный новый район, высотные дома.
Общая площадь – 1091 кв. м ( подвал + 2 этаж) Высота потолков (подвал) – 2,45. Высота потолков (2этаж) – 4,24 кв. м. 3 внешних входа, лифт, 2 лестницы. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рекламное пространство на фасаде здания. Отдельная зона разгрузки-погрузки.
Территориальное расположение:за МКАД
Расстояние до метро:от метро транспортом
Этажность здания:1
Этаж:1
Площадь:1091 м²
Срок окупаемости:8 лет
За МКАД, Другие Богородский мкр., 19А метро Щелковская