+7 (495) 228-82-08

ЖК "Вавилова": квартира 215 кв.м на 5 этаже

ID: G-6634
Юго-западном административном округе, Юго-Запад, Архитектора Власова, 6, метро Академическая, Профсоюзная Показать на карте
Стоимость продажи
1 206 676 $ 1 030 247 € 88 500 000 a
5612 $ / м² 4792 € / м² 411 627 a / м²
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 20
Этаж: 5
Площадь: 215 м²
Комнат: 3
Отделка: Нет
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение

Просторная квартира в Жилом комплексе "Вавилово".

Квартира с отделкой white box, свободной планировки.

Можно спланировать: кухню столовая, просторную гостиную, 1 - 2 спальни, два санузла, три лоджии.

В квартирах установлены большие окна из канадского дуба со стеклопакетами и немецкой фурнитурой Sigenia. Огнестойкие бронированные входные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками.

В доме установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, тепловой пункт обеспечивает круглогодичную подачу горячей воды в квартиры. Система безопасности включает полностью закрытую для постороннего доступа и охраняемую территорию с системой контроля доступа и видеонаблюдением, видеодомофон и индивидуальные карты доступа.

Машино-места предлагаются в аренду на 3-х уровневом подземном паркинге.

Инфраструктура дома включает в себя фитнес клуб с бассейном, салон красоты, медицинский центр, продовольственные магазины, детский сад, школу, батутный центр, комплекс детских кружков и секций.

Оперативный показ, быстрый выход на сделку, ключи на руках.

Участник Ассоциации AREA.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
1 305 359 $ 1 114 502 € 95 737 632 a
69.7 м²
1 139 865 $ 973 205 € 83 600 000 a
57 м²
1 227 128 $ 1 047 709 € 90 000 000 a